Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
L'Actrice 1834 Aquarelle signée et datée 13 février 1834 en bas à droite 23,5 x 14,5 cm Exposition : Henry Monnier : The Comedy of Modern Life, n°35
Mes ordres d'achat