Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Monsieur Zerezo, compositeur belge 1835 Crayon signé du monogramme et daté 1835 en bas à gauche 23 x 16 cm Littérature : Champfleury, Henry Monnier, sa vie, son œuvre, Paris, Dentu, 1879, p.191
Mes ordres d'achat