Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Paysans devant une boucherie 1844 Aquarelle, signée, datée et située Rouen 1844 8bre en bas à gauche 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat