Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
La Robe écossaise 1859 Plume et encre, aquarelle et gomme arabique, signée et datée 1859 en bas à gauche 27 x 19,4 cm
Mes ordres d'achat