Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Homme assis 1859 Plume et aquarelle, signée, datée et dédicacée 1859 à Mène en bas à droite 23,6 x 14,3 cm
Mes ordres d'achat