Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Le Secret de Polichinelle 1860 Plume et encre et gouache, signée, datée et titrée en bas à gauche 24,5 x 16 cm Provenance : Collection Gustave Cahen, 3ème vente, Drouot, 8 juin 1929, n°35 Littérature : Aristide Marie, p. 219 Exposition : Henry Monnier : The Comedy of Modern Life, n°40
Mes ordres d'achat