Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jeune femme au chapeau à rubans verts 1860 Lavis et aquarelle, daté Mars /1860 en bas à droite 16,8 x 11 cm Littérature : Aristide Marie, reproduit p. 172, p.218
Mes ordres d'achat