ARMAN (1928-2005) Sans titre (Cachets) -... - Lot 149 - Le Brech & Associés

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
ARMAN (1928-2005) Sans titre (Cachets) - 1957 5 x 11,5 cm Empreintes de tampons, encre rouge sur isorel. Signé et daté en bas "Armand, 57" Porte une étiquette au dos d'exposition à la Galerie Saqqârah
Mes ordres d'achat