Jean MARAIS (1913 - 1998) Large coupe sur... - Lot 172 - Le Brech & Associés

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Jean MARAIS (1913 - 1998) Large coupe sur piedouche en terre cuite emaillée brun. Signé. (Accidents restaurés). On y joint un bougeoirs en grès émaillé brun. Coupe : Hauteur : 16 cm - Diamètre : 27 cm Bougeoir : Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat