Bouquetière à long col et cinq ouvertures... - Lot 41 - Le Brech & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bouquetière à long col et cinq ouvertures secondaires, en porcelaine bleu et blanc, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés, le haut du col en forme de bouton de lotus. Chine, XIXe siècle. H : 25 cm.
Mes ordres d'achat