Plaque en porcelaine émaillée à décor d'un... - Lot 44 - Le Brech & Associés

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Plaque en porcelaine émaillée à décor d'un paysage de montagne et lac, un homme sur un pont au premier plan contemple le paysage. (marque Ye Ting Wang). Chine, début XXe siècle. Dim. : 19,6 x 12,4 cm.
Mes ordres d'achat