Zhoulao en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Zhoulao en porcelaine et émaux de la famille rose, tenant un lingzhi et pêches de longévité. Chine, vers 1880-1900. H : 29,3 cm. (Restauration à la moustache, accident au lingzhi, éclats à un pli du vêtement et à la tige d'une pêche)
Mes ordres d'achat