Bernard HERZOG (né en 1935) Abstraction... - Lot 7 - Le Brech & Associés

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Abstraction dynamique N° 2 Huile sur toile monogrammée et datée 69 en bas à droite - signée datée mai 1969 titrée et cachet d'atelier au dos 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat