Bernard HERZOG (né en 1935) Les ailes du... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Les ailes du renard Huile sur toile monogrammée et datée 70/72 en haut à gauche - signée titrée datée et cachet d'atelier au dos 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat