Bernard HERZOG (né en 1935) La vie conjugale Huile... - Lot 210 - Le Brech & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) La vie conjugale Huile sur toile - signée titrée datée 70 et cachet d'atelier au dos 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat