Bernard HERZOG (né en 1935) L'introjection... - Lot 213 - Le Brech & Associés

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) L'introjection de la négativité Huile sur toile - signée titrée datée et cachet d'atelier au dos 146 x 89
Mes ordres d'achat