Bernard HERZOG (né en 1935) Santiago de... - Lot 216 - Le Brech & Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Santiago de Compostelle Huile sur toile signée et datée 70 en haut à gauche - signée titrée datée et cachet d'atelier au dos 195 x 97 cm
Mes ordres d'achat