Bernard HERZOG (né en 1935) Enfantement... - Lot 225 - Le Brech & Associés

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Enfantement sous le règne de Saturne - Enfantement sous le règne de Chronos Huile sur toile signée et datée 74 en bas à droite - signée titrée datée et cachet d'atelier au dos 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat