Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL (1934-2002) Double... - Lot 241 - Le Brech & Associés

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL (1934-2002) Double six Ensemble de 6 lithographies dans un portefolio signées et numérotées 7 / 25. Edition Sigle - Tonal Paris, préfacé par Françoise Giroud. 66 x 66 cm On y joint une 7eme lithographie, non signée et non numérotée. Provenance : Collection Abraham Moles
Mes ordres d'achat