Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL (1934-2002) Marylin... - Lot 243 - Le Brech & Associés

Lot 243
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL (1934-2002) Marylin - Diam's 1, 1990 Acrylique et collage de strass sur panneau signé en bas au centre, signé titré daté et dedicacé au dos 60 x 60 x 4,2 cm (manque un strass) Provenance : Collection Abraham Moles
Mes ordres d'achat