Bague marguerite en or rose 375 millièmes... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
250 - 280 EUR
Bague marguerite en or rose 375 millièmes et argent 925 millièmes orée d'un zyrcon bleu dans un entourage de diamants poids brut : 3,3g TDD 48
Mes ordres d'achat