Paire de boutons d'oreilles en or 585 millièmes... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boutons d'oreilles en or 585 millièmes gris ornés chacun d'un petit diamant taille brillant de 0,10 ct environ - poids brut : 1,3
Mes ordres d'achat