Collier en galuchat teinté rose et or rose... - Lot 19 - Le Brech & Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en galuchat teinté rose et or rose 750 millièmes centré d'une topaze bleue de forme poire dans un entourage de saphirs roses. poids brut :18,9g
Mes ordres d'achat