Bague rivière en or 585 millièmes ornée de... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague rivière en or 585 millièmes ornée de 7 petits diamants taille brillant poids brut : 3,3g - TDD 52
Mes ordres d'achat