HERVÉ VAN DER STRAETEN Bague "Pyramide"... - Lot 198 - Le Brech & Associés

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
HERVÉ VAN DER STRAETEN Bague "Pyramide" en laiton doré centrée d'une pierre turquoise. Signée. Bon état, petits éclats. Tour de doigt ajustable) : 54,5. Dimensions : 3 x 3 cm
Mes ordres d'achat