HERVÉ VAN DER STRAETEN Paire de pendants... - Lot 200 - Le Brech & Associés

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
HERVÉ VAN DER STRAETEN Paire de pendants d'oreilles en métal doré ornés de perles fantaisies nacrées et de perles de verre rouges et mauves. Signés. Bon état, petits éclats à la nacre. Hauteur : 5 cm On y joint une paire de boutons de manchettes en métal doré martelé. Non signés. Bon état. Hauteur : 2,5 cm
Mes ordres d'achat