CHANEL Made in France Automne/Hiver 2014 Broche... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
CHANEL Made in France Automne/Hiver 2014 Broche ovale en métal doré ciselé sertie de verre coulé de couleur rouge, bordeaux pailleté et mauve. Signée. Très bon état. Dimensions : 7 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat