CHANEL Made in France Collection 2-9 Sautoir... - Lot 50 - Le Brech & Associés

Lot 50
Estimation :
700 - 800 EUR
CHANEL Made in France Collection 2-9 Sautoir composé de perles fantaisies baroques nacrées entrecoupées d'anneaux en métal doré ciselé. Signé. Très bon état. Longueur : 104 cm
Mes ordres d'achat