VALENTINO Montre bracelet en métal argenté... - Lot 123 - Le Brech & Associés

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
VALENTINO Montre bracelet en métal argenté ajouré figurant un motif floral pavé de strass blancs. Lien amovible en mousseline de soie rouge à nouer autour du poignet. Mouvement à quartz. Ecrin d'origine en bois, manuel d'instruction, carte d'authenticité et clef. En état de marche. Signée. Très bon état général, petites usures sur le bois du coffret. Motif floral : 10,5 x 6,5 cm. Cadran : 1,8 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat