FRANÇOISE MONTAGUE Paris Collier "Ischia"... - Lot 124 - Le Brech & Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
FRANÇOISE MONTAGUE Paris Collier "Ischia" à trois rangs de perles de verre à facettes, résine noire et strass Swarovski centré d'un large médaillon en laiton argenté serti de pierres à l'identique. Signé. Très bon état. Longueur : 48 cm. Motif central : 11 x 8 cm
Mes ordres d'achat