FRANÇOISE MONTAGUE Paris Collier à trois... - Lot 129 - Le Brech & Associés

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
FRANÇOISE MONTAGUE Paris Collier à trois rangs de perles de verre nacrées or centré d'un motif "ruban" en laiton doré serti de strass Swarovski. Signé. Très bon état. Longueur max (ajustable) : 48 cm. Hauteur depuis le motif central : 20 cm
Mes ordres d'achat