YVES SAINT LAURENT Made in France Paire... - Lot 214 - Le Brech & Associés

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
YVES SAINT LAURENT Made in France Paire de clips d'oreilles "Coeur" en métal doré ornée d'un cabochon de résine facettée rouge. Signés. Bon état. Dimensions : 4 x 4 cm On y joint un serre foulard YSL en métal doré. Signé. Bon état. Diamètre : 4,5 cm
Mes ordres d'achat