HERMES Bracelet manchette étoilé en argent... - Lot 233 - Le Brech & Associés

Lot 233
Estimation :
550 - 600 EUR
HERMES Bracelet manchette étoilé en argent 925 millièmes Signé. Bon état, légères rayures d'usage. Poids : 31 g. Longueur : 16 cm. Ouverture : 3 cm
Mes ordres d'achat