Ecole flamande du XVIIème siècle Paysage... - Lot 9 - Le Brech & Associés

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle Paysage Plume et encre brune 8,5 x 14,1 cm Insolé, taches et quelques pliures On joint trois autres dessins, dont un qui est annoté " Bruegel " en bas à gauche
Mes ordres d'achat