Léopold de MOULIGNON (1821-1897) Minarets... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Léopold de MOULIGNON (1821-1897) Minarets de Constantine Plume, encre brune et aquarelle, titré en bas à gauche " Minarets de Constantine " 21,7 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat