Jean-François MILLET (1814-1875) Portrait... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean-François MILLET (1814-1875) Portrait de femme Huile sur panneau en acajou, signé des initiales et daté 53 à gauche 18,9 x 13,8 cm
Mes ordres d'achat