PAUL ACKERMAN (1908 -1981) Papier froissé... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PAUL ACKERMAN (1908 -1981) Papier froissé Gouache et aquarelle cachet de la signature en bas à droite 38 x 49 cm
Mes ordres d'achat