Georges BERTHIER Projet de carré en soie... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges BERTHIER Projet de carré en soie pour Bianchini-Férier: Chasse à courre Vers 1940 Gouache sur traits de crayon ; au dos signé et titré Chasse à courre, annotation au dos de couleurs 80 x 80 cm ANONYME vers 1950 Deux projets de cravates pour Bianchini-Férier: " Brooklyn n° 1605 " et " Century 1608 " Gouache et annotation couleurs Robert GATTIKER Projets de tissus pour Bianchini-Ferier, Vers 1926 Quatre dessins à la gouache, cachet au dos 79,5 x 59,8 cm chaque
Mes ordres d'achat