Madeleine HUAU (1906-1978) Etude pour théière,... - Lot 17 - Le Brech & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Madeleine HUAU (1906-1978) Etude pour théière, tasse et soucoupe Aquarelle et gouache signé en bas à gauche 32 x 32 cm Geneviève MOREAU Projets de tissus abstraits pour Bianchini-Férier Vers 1925 Deux gouaches signées en haut à droite 32,5 x 49 cm et 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat