Bernard HERZOG (né en 1935) La passion... - Lot 18 - Le Brech & Associés

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) La passion de la beauté 2013 Collage Composition Collage signé et daté 2013 en bas au centre cachet d'atelier en bas vers le centre et au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat