Bernard HERZOG (né en 1935) La mante religieuse Collage... - Lot 22 - Le Brech & Associés

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) La mante religieuse Collage signé et daté 1972 en bas à droite - cachet d'atelier au dos 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat