Bernard HERZOG (né en 1935) Fenêtres sur... - Lot 36 - Le Brech & Associés

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Fenêtres sur l'univers Collage signé et daté 3.10 en bas à gauche et cachet d'atelier au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat