Bernard HERZOG (né en 1935) Plate forme... - Lot 43 - Le Brech & Associés

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Plate forme marine Huile sur toile - signée titrée datée 1969 et cachet d'atelier au dos 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat