Jean-Luc BARNOLA (1943-1991) Molécule rose... - Lot 46 - Le Brech & Associés

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean-Luc BARNOLA (1943-1991) Molécule rose Aquarelle et encre de Chine monogrammée et datée 1970 en bas à droite 18 x 28 cm
Mes ordres d'achat