Jean-Luc BARNOLA (1943-1991) Le coeur vert... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean-Luc BARNOLA (1943-1991) Le coeur vert et rose Aquarelle et encre de Chine signée et datée 1967 en bas à droite 26,5 x 20,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat