Eugenio Lucas VILLAMIL (1826-1914) Roméo... - Lot 46 - Le Brech & Associés

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugenio Lucas VILLAMIL (1826-1914) Roméo et Juliette Huile sur toile signée en bas à gauche (resturations) - 51x37cm
Mes ordres d'achat