C.KUSNEC (Ecole XIXème siècle) Scènes de... - Lot 49 - Le Brech & Associés

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
C.KUSNEC (Ecole XIXème siècle) Scènes de port Paire de toiles signées (restaurations et accidents à l'une) 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat