Charles ROLLIN Histoire ancienne des Égyptiens,... - Lot 22 - Le Brech & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Charles ROLLIN Histoire ancienne des Égyptiens, des carthaginois, des assyriens, des babyloniens, des medes et perses, des macédoniens, des grecs. Paris: Veuve Estienne, 1740. - 6 volumes in-4, portrait, veau marbré dos à nerfs et reserves or (accidents)
Mes ordres d'achat