Lithographie représentant Marie Ludovic Henri... - Lot 3 - Le Brech & Associés

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Lithographie représentant Marie Ludovic Henri de Granet de Chabrière (1806-1859) en tenue d'officier. Lithographie signée Charavel, 20 Paradis à Marseille
30 x 20 cm
Mes ordres d'achat