Ecole française du XIXème siècle Viaduc... - Lot 5 - Le Brech & Associés

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle
Viaduc du Gard
Crayon sur papier signé en bas à droite RESI et daté juin 1821
20,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat